Red de Municipios Transparentes    |  Inicio  |  Transparencia  |  Sitios de interes  |  Contacto  |
 
Sábado, 23 de octubre de 2021 | 20:46    
  Menu de opciones
  Eventos
  Multimedia
This text will be replaced
  Noticias anteriores

Se presenta información financiera, programática y Presupuestal al 1er Trimestre 2021


Se presenta información financiera, programática y Presupuestal al 1er Trimestre 2021

Estado de Situación Financiera 

Estado de Actividades
Estado Analitico de Ingresos
Estado Analitico del ejercicio del Presupuesto de Egresos Clasificación por Objeto del gasto
Programas y Proyectos de Inversión
Montos Pagados por Ayudas y Subsidios
Formato de programas con recursos concurrentes por orden de Gobierno
Montos que reciban, obras y acciones a realizar con el FAIS
Formato de información de aplicación de Recursos del Fortamun
Formato de Informacion de Obligacion pagadas o garantizadas con fondos federales
Formato de Ejercicio y destino de gasto federalizado y reitegros
Estado de Situación Financiera Detallado
Informe Analitico de Obligaciones Diferentes de Financiamientos
Balance Presupuestario
Estado Analitico de Ingresos Detallado
Estado Analitico del Ejercicio del Presupuesto de Egresos Clasificación por Objeto del Gasto
Estado Analitico del Presupuesto de Egresos Detallado Clasificacion de servicios Personales por Categoria
Balanza De Comprobación 
Conciliacion Bancaria de la Cuenta no. 02976118861
Conciliacion Bancaria de la Cuenta no. 00408487108
Concilicacion Bancaria de la Cuenta No. 0436019959
Concilicacion Bancaria de la Cuenta No. 0336553487
Concilicacion Bancaria de la Cuenta No. 0363613604
Conciliacion Bancaria de la cuenta No. 10871439361
Concilicacion Bancaria de la Cuenta No. 1097897377
Concilicacion Bancaria de la Cuenta No. 1097897395
Concilicacion Bancaria de la Cuenta No. 1119318484
Concilicacion Bancaria de la Cuenta No. 1119318475
Relacion Analitica de Efectivo
Relacion Analitica de Bancos/Tesoreria
Relacion Analitica de Deudores Diversos por Cobrar a Corto Plazo
Relacion Analitica de retenciones y contribuciones por pagar a corto plazo
Relacion Analitica de otras cuentas por pagar a corto plazo
Relacion Analitica de Otros fondos de Terceros en garantia y/o administracion a corto plazo
Informe sobre la situación de la deuda publica municipal
Eestado Analitico de Ingresos
Estado Analitico del Ejercicio del Presupuesto de Egresos Clasificacion por objeto del gasto
  
  
  Encuestas en Linea
Has visitado nuestro Municipio
Si
No


Ver resultados
  Redes Sociales
  Galeria de imagenes
Municipio de Huepac, Sonora
 Sonora, México
  Si desea hacer una solicitud de información pública, utilice INFOMEX-Sonora, o bien este correo electrónico:
ayuntamientohuepac@gmail.com
  Hidalgo No. 3 Col. Centro
Teléfonos: 623 231 5110
Correo electrónico: ayuntamientohuepac@gmail.com